PEWETA Hamburg, Guten Tag

Geschäftsführung   Sekretariat        Druckversion  Druckversion (PDF)  
Mathias Prien
Geschäftsführer
  Gabriele Lange      
> Marketing, Export
 
> Kataloganforderung
     
Tel.:  040 / 20 98 97-0
Fax:  040 / 20 98 97-96
m.prien@peweta.de
 
Tel.:  040 / 20 98 97-21
Fax:  040 / 20 98 97-96
g.lange@peweta.de
     
   
 
   
 
   
     
Vertrieb
(der Vertrieb unserer Produkte ist über den Elektrofachgroßhandel organisiert)
 
Andreas Weiß
Leiter Vertrieb
  Andreas Behre
Vertriebsbeauftragter
  Steffen Gawlig
Vertriebsbeauftragter
   
>  Allgemeine Vertriebsfragen, technische Auskünfte, speziell zu KNX und NTP
Vertriebsgebiet: bundesweit
 
>  Technische Beratung für Planungsbüros, Öffentliche Einrichtungen, Industriebetriebe, Verkehrsbetriebe, Rundfunk- und Fernsehstudios, etc.
Vertriebsgebiet: bundesweit
 
>  Angebots-Bearbeitung, technische Beratung für den Elektro-Fachgroßhandel und Elektroinstallationsbetriebe
Vertriebsgebiet: bundesweit
 
> 
 
Tel.:  040 / 20 98 97-17
Fax:  040 / 20 98 97-57
a.weiss@peweta.de
 
Tel.:  040 / 20 98 97-26
Fax:  040 / 20 98 97-66
a.behre@peweta.de
 
Tel.:  040 / 20 98 97-16
Fax:  040 / 20 98 97-95
s.gawlig@peweta.de
 
 
 
 
   
 
   
 
   
 
   
 
Auftragsbearbeitung      
Dörte Schott   Michelle Preußner        
> Liefertermine
 
> Liefertermine
 
> 
     
Tel.:  040 / 20 98 97-12
Fax:  040 / 20 98 97-96
d.schott@peweta.de
 
Tel.:  040 / 20 98 97-11
Fax:  040 / 20 98 97-96
m.preussner@peweta.de
 
 
 
     
   
 
   
 
   
     
Technik          
Ulrich Holzfuß
Leiter Fertigung
  Stephanie Carmincke          
>  Technische Auskünfte, Kundendienst
 
> Reparaturen
         
Tel.:  040 / 20 98 97-19
Fax:  040 / 20 98 97-94
u.holzfuss@peweta.de
 
Tel.:  040 / 20 98 97-18
Fax:  040 / 20 98 97-94
s.carmincke@peweta.de